web analytics

Деятельность СПА центра

Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что с  1 октября 2021 года услуги гостиницы и СПА будут доступны с пятницы по воскресенье (с 09:00-21:00).

Все работники KURSHI СПА вакцинированы!

ГИГИЕНА И БЕЗОПАСНОСТЬ В СПА ЦЕНТРЕ

Просьба к клиентам соблюдать социальную дистанцию 2 м и дезинфицировать руки.

СОБЛЮДЕНИЕ ДИСТАНЦИИ
Для соблюдения безопасности и необходимой дистанции в закрытых помещениях ограничено количество клиентов. В зоне рецепции СПА может находиться только 1 клиент, за исключением случаев, когда клиенты – из одного домохозяйства. Во всех кабинетах СПА может находиться 1 мастер и 1 клиент или члены одного домохозяйства.

ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ КЛИЕНТОВ
SPA клиентам доступны средства дезинфекции в общественных помещениях. На СПА рецепции установлено защитное стекло. В СПА центре не обслуживаются клиенты, которые находятся на самоизоляции или домашнем карантине, а также гости с признаками заболеваний дыхательных путей. Перед процедурой клиенту проводится бесконтактное измерение температуры. В перерывах между процедурами обеспечивается проветривание помещений минимум 15 минут и перерыв между записями клиентов составляет 20 минут. В кабинете специалиста по уходу за ногтями установлено защитное стекло между клиентом и мастером. 

РАБОЧАЯ СРЕДА ПЕРСОНАЛА
Персоналу обеспечены индивидуальные средства защиты: маски, перчатки и средства для мытья и дезинфекции рук. Рабочие места регулярно дезинфицируются и проводится усиленный контроль за состоянием здоровья персонала.

ЧИСТОТА ПОМЕЩЕНИЙ
Увеличена частота дезинфекции и уборки помещений общего пользования и строгий контроль.  Для кабинетов разработаны стандарты уборки с повышенным вниманием к дезинфекции зон общего прикосновения, таких, как ручки дверей, выключатели, кнопки и т.п.

ОТВЕТСТВЕННЫЕ ПЕРСОНЫ за соблюдение мероприятий эпидемиологической безопасности:

  1. гостинице и СПА центре – Член правления SIA “NEKUSTAMIE ĪPAŠUMI “KURŠI”” – Кристине Курсите. Тел. +371 67878599, kristine.kursite@kurshihotel.lv 

Ответственная персона за соблюдение правил эпидемиологической безопасности в СПА центре – Руководитель СПА SIA “NEKUSTAMIE ĪPAŠUMI “KURŠI”” – Марина Шеина. Тел. +371 27859322, spa@kurshihotel.lv